Загрузка. Пожалуйста, подождите...
Главная
Экскурсии
Контакты
Реклама
Интересные места
Попутчики
Наши приключения
Где остановиться?
Горный Алтай
Фотки
Видео
Карты
Новости
3D Панорамы - Горный Алтай
Знакомство с Горным Алтаем
Зарубежный туризм
В рюкзаке...
Теплоход "Пионер Алтая"
Весь Горный Алтай...
Водопады
Реки Горного Алтая
Озёра
Пещеры
Перевалы
Ледники
Горы
Заповедники
Телецкое озеро
Остальное
Степи
Природные парки
Заказники
Источники
Курганы
Ботанические сады
Археологические памятники
Петроглифы
Музеи
Речные пороги
Фотографии Алтая
Конкурс "Алтай на колесах"
Сказочный Алтай
Телецкое озеро...
Красатень какая...
Телецкое озеро зимой...
Наше сказочное место...
Каракольские озера...
Красавица Катунь
Где-то в Горном Алтае...
Водопад Учар
Флора и фауна Алтая
Панорамы Горного Алтая
Мосты Горного Алтая
Перевал Кату-ярык наши фотки
Наш сказочный отпуск 2010...
Юг Телецкого озера 2010...
Перевал Кату-Ярык
Теплоход Пионер Алтая
Перевал Чике-Таман
Интересное
Мой зайка
Экскурсии по Горному Алтаю
Маршруты выходного дня
Экскурсионные автотуры
Пешие походы
Сплавы по рекам
Комбинированные туры
Конно-водные туры.
Где остановиться ?
Путеводитель по Республике Алтай
Майминский район
Чемальский район
Шебалинский район
Чойский район
Турочакский район
Онгудайский район
Улаганский район
Усть-Канский район
Усть-Коксинский район
Кош-Агачский район
Белокуриха
Бийский район
Смоленский район
Алтайский район
Солонешенский район
Советский район
Красногорский район
Змеиногорский район
Курьинский район
Краснощековский район
Чарышский район
Заринский район
Косихинский район
Зональный район
Завьяловский район
Ельцовский район
Остальные...
Видео Горного Алтая
Интересные места Горного Алтая
Часто задаваемые вопросы...
Карты Республики Алтай
Веб камеры Сибири-ОНЛАЙН
Музыка в дорогу
Новости Республики Алтай
Описания объектов (с картами)
Горный Алтай с вертолета...
Приключения на Алтае...
Юг Телецкого 17-23 июля 2011
Юг Телецкого 21-26 июля 2010
Пограничная зона
Уникальный Алтай
Населенные пункты Горного Алтая
Информация о сайте
Экспедиции на Алтай
Доска объявлений
Контакты
Поиск попутчика на Алтай
Это интересно...
Вопрос-ответ по Телецкому озеру
Алтайский заповедник
Урочище Пазырык
Фото-зарисовки Горного Алтая
Алтайская кухня.(Алтай аш-курсак)
Архив
Все коментарии
Полезные статьи
Итальянские каникулы 2014
Как не опоздать на самолет
Демонтаж - лишь начало новой жизни
Почем нынче рыбка?
Незабываемый отдых в Дагестане
Экономия в быту
Со скольки лет ребенка можно брать в поход
Рыбалка в сети
Походы на выживание
Почему стоит отдыхать в Анапе
Семейный отдых в Геленджике
Летний отдых в Витязево
В путешествие - здоровым
Путешествуем экономно
В походе остаемся на связи
Солнышко после ливня
Как сделать нож
Забытая профессия лесника-егеря
Психологическое здоровье туристов
Восстановительный массаж
Главные достопримечательности Воронежа
Черногория - доступная экзотика
Регистрация
|
Войти
Логин:
Пароль (
Забыли?
):
Чужой компьютер
Войти
Регистрация на сайте: putevoditel-altai.ru
Правила регистрации пользователей
1. Общие правила сайта putevoditel-altai.ru
1.1. Каждый посетитель (пользователь) Сайта обязан выразить согласие выполнять настоящие Правила, чтобы иметь право участвовать в любых обсуждениях на Сайте, в комментариях к материалам Сайта, сообщения чата и любые другие способы взаимодействия пользователя с Сайтом.
1.2. Администрация Сайта обладает полным правом устанавливать настоящие Правила и проводить определенную политику модерации через уполномоченных участников Сайта – модераторов.
1.3. Администрация Сайта имеет право изменять настоящие Правила без предварительного уведомления. Пользователь должен регулярно просматривать Правила на предмет любых изменений.
2. Регистрация пользователей
2.1. На Сайте существует система регистрации пользователей. Если Вы хотите иметь возможность писать сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.
2.2. Регистрация на сайте означает, что пользователь соглашается выполнять данные Правила.
2.3. Незарегистрированные пользователи не освобождаются от обязанности выполнять данные Правила.
2.4. Для регистрации на Сайте пользователь должен предоставить действующий адрес электронной почты – на него будет выслан в случае восстановления пароль.
2.5. Выбор условного имени пользователя — никнейма, логина является исключительным правом пользователя. Администрация оставляет за собой право принять меры к прекращению использования условного имени, если его использование нарушает общепринятые моральные и этические нормы, или является оскорбительным для других пользователей Сайта, или визуально слишком похоже на условное имя одного из уже зарегистрированных пользователей. Приоритет на использование условного имени, допускающего разные написания, похожие друг на друга, принадлежит тому пользователю, который зарегистрировался раньше.
2.6. При регистрации пользователя система запрашивает пароль к регистрируемому логину. Этот пароль должен быть известен только пользователю и не должен сообщаться третьим лицам. При необходимости используемый пароль может быть изменен пользователем в специальном разделе сайта — Профиле пользователя.
2.7. В свою очередь, Администрация сайта Рыбацкий остров гарантирует неразглашение третьим лицам всех введенных в процессе регистрации пользовательских данных. При этом Администрация сайта Рыбацкий остров оставляет возможность пользователю самому сознательно выбирать, какую личную информацию о себе он хочет опубликовать в своем профиле или в сообщении на Сайте.
3. Рекомендации к поведению на Сайте
3.1. Будьте взаимно вежливы! Старайтесь соблюдать правила сетевого этикета при написании сообщений:
Не выделять большую часть текста ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ — такое написание воспринимается другими участниками обсуждений как крик.
Не пишите всё сообщение полностью жирным или курсивным шрифтом — это затрудняет восприятие текста.
Не злоупотребляйте цветовым выделением текста.
По возможности старайтесь размещать сообщения, написанные исключительно на русском языке (иностранные языки и транслитерация не приветствуются). Если у вас проблемы с наличием клавиатуры с русской раскладкой, Вы можете перевести текст своих сообщений в удобный для чтения вид на сайте
putevoditel-altai.ru
.
Старайтесь не допускать орфографических и логических ошибок в ваших сообщениях, чтобы другим участникам обсуждений было комфортно их читать.
Не пишите много сообщений подряд — если вы хотите что-то добавить к уже написанному Вами, просто отредактируйте свое сообщение, добавив новую информацию к уже написанной.
Избегайте оверквоттинга — излишнего цитирования. При ответе на длинные сообщения убирайте всю лишнюю часть цитируемого сообщения, оставляя только значимую часть, относительно которой Вы пишете ответ. Во многих случаях достаточно лишь явного указания имени участника обсуждения, к которому Вы обращаетесь.
4. Ограничения и запреты
4.1. На Сайте запрещена реклама в любом её виде, без согласия с Администрацией! Сообщения, содержащие рекламу, будут удаляться Администрацией Сайта.
4.2. Если Вы цитируете какую-либо информацию, охраняемую авторскими правами – ссылайтесь на источник, откуда вы эту информацию взяли.
4.3. Запрещена публикация на Сайте сообщений, содержащих непристойности; пропагандирующих расовую, национальную, религиозную или иную неприязнь; или имеющих иное противозаконное содержание.
4.4. Не следует каким-либо образом дискриминировать или оскорблять администрацию, других пользователей Сайта, и других лиц, даже если они не участвуют в обсуждениях на Сайте.
4.5. На Сайте не допускаются грубое обращение, унижение и нецензурные высказывания. Запрещено использовать ненормативную лексику, брань, оскорбительные выражения.
4.6. На Сайте запрещено делать острые критические замечания, направленные на разжигание конфликтов.
4.7. Запрещено размещать информацию от имени другого пользователя без его ведома.
4.8. Запрещено публичное обсуждение действий модераторов по установке замечаний, редактированию/перемещению сообщений.
4.9. Попытки продолжить дискуссию, пресеченную модератором, расцениваются как публичное обсуждение действий модератора и соответственным образом пресекаются. Если Вы хотите обжаловать действия модератора, отошлите администратору личное сообщение.
4.10. Запрещено помещение сообщений, содержащих заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, а также нечестные приемы ведения дискуссий в виде «передергиваний» высказываний собеседников, правка/удаление своих собственных сообщений с целью исказить первоначальный смысл обсуждений, а также провокаций, направленных на участников конференции, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.
4.11. Запрещается размещать на Сайте любого рода вредоносные ссылки, способные нанести ущерб программному обеспечению пользователей Сайта/модераторам/администрации.
4.12. Запрещается осуществлять любые действия, направленные на уничтожение, искажение материалов Сайта и любое другое причинение вреда Сайту.
4.13. Запрещено копирование и любое использование материалов Сайта на других ресурсах сети Интернет, если при копировании не указывается ссылка на Сайт, как источник информации.
4.14. Запрещается размещать сообщения, направленные на переманивание аудитории на другие сайты и форумы. Такими сообщениями признаются все приглашения, объявления, предложения и просьбы, сделанные в явном или косвенном виде, имеющие целью повысить посещаемость, активность какого-либо обсуждения или расширить контент любого другого форума или сайта, но не имеют ценности для пользователей Сайта. Разрешено давать в сообщениях ссылки на те сайты, которые прямо относятся к теме обсуждения. Модераторы могут принять решение об удалении любой ссылки, если посчитают ее размещение нарушением Правил.
5. Санкции
5.1. На Сайте применяется пост-модерация сообщений. Сообщения публикуются сразу после размещения пользователями и если они нарушают настоящие Правила, они удаляются или редактируются модератором (модерируются), а участники, нарушившие Правила, подвергаются наказанию в виде предупреждения со стороны модератора или запрета на посещение сайта Рыбацкий остров на ограниченный или неограниченный период (попадают в бан).
5.2. Помните: задача модераторов — поддержание порядка на Сайте. Эта работа во многом основана на добровольной основе. Не стоит портить отношения с модераторами — они делают свою работу для того, чтобы всем участникам обсуждений было комфортно находиться на Сайте, а не ради самоутверждения модераторов за счет других.
6. Использование cookies
6.1. На сайте putevoditel-altai.ru применяется технология идентификации, основанная на использовании файлов cookies.
6.2. При доступе Пользователя к Сайту на компьютер, используемый им для доступа, могут быть записаны файлы cookies, которые в дальнейшем будут использованы для автоматической авторизации Пользователя на Сайте, а также для сбора статистических данных, в частности о посещаемости ресурса putevoditel-altai.ru
6.3. Если Пользователь полагает, что по тем или иным причинам использование технологии cookies для него неприемлемо, он вправе запретить сохранение файлов cookies на компьютере, используемом им для доступа к Сайту, соответствующим образом настроив браузер. При этом следует иметь в виду, что, несмотря на то, что удобство пользования Сайтом в целом не пострадает, отдельные сервисы, использующие данную технологию, могут оказаться недоступными.
7. Отказ от ответственности
7.1. Все материалы, размещенные пользователями на Сайте, отражают исключительно точку зрения их авторов.
Администрация Сайта не проверяет достоверность размещаемых участниками обсуждений материалов, не дает никаких гарантий в отношении них и не несет никакой ответственности за их содержание.
А также Администратор оставляет за собой право удалять неадекватных пользователей по своему усмотрению.
Если вы согласны с выше перечисленными правилами, то пожалуйста зарегистрируйтесь:
Категория:
index
|
22-04-2010, 13:18
Просмотров:
4848
Другие новости по теме:
Авторы сайта ТИС "Алтай" используют материалы других сайтов и выд ...
Размещение контекстных ссылок навсегда
Защита детей с помощью Семейной безопасности
Реклама на сайте
Официальный QR-код сайта http://www.putevoditel-altai.ru
Комментарии:
Оставить комментарий
/_ph/18/1/210125523.jpg
/_ph/1/1/709376855.jpg
/_ph/2/1/748087042.jpg
/_ph/1/1/634748118.jpg
/_ph/2/1/132026708.jpg
/_ph/5/1/448020095.jpg
/_ph/10/1/309501193.jpg
/_ph/4/1/420527521.jpg
/_ph/16/1/36894595.jpg
/_ph/19/1/434360398.jpg
/_ph/2/1/376604444.jpg
/_ph/9/1/47209890.jpg
/_ph/16/1/175608018.jpg
/_ph/11/1/196980787.jpg
/_ph/1/1/118049886.jpg
Расстояния дорог Алтая
От:
До:
Через:
Акай Кине сообщил о переносе даты ритуала, посвященного "принцессе"
Бердников и Тулеев подписали важные соглашения об экономическом сотрудничестве
В Горно-Алтайске проходит III-й съезд медиков-травматологов
Автолюбители-экстремалы покорили нехоженые прителецкие горы
Американский климатолог призвал алтайцев готовиться к экстренным погодным изменениям
Глава Минтранса РФ высоко оценил работу правительства Горного Алтая по устранению последствий паводков
На совете старейшин не обсуждался вопрос о перезахоронении "алтайской принцессы"
На Алтае начнут развивать новое направление экотуризма
Кремль призвал алтайских политиков к взаимопониманию
Врио Республики Алтай Александр Бердников осмотрел важнейшие строящиеся объекты региона
Наше лето-2010
RRS
Веб-камера-Onlain
Новости Алтая
Экспедиции на Алтай
Карты Алтая
Мобильная версия
Реклама
Карта сайта
® 2011-2014
При использовании материалов необходимо наличие прямой индексируемой ссылки на первоисточник